Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

сброился джум и пропали оплаченые заказы.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, на будущее, хочу посоветовать делать покупки пройдя авторизацию в приложении Joom. С помощью входа в аккаунт, будет создаваться привязка заказов к вашему профилю и соответственно даже если с приложением что-то случится, пройдя авторизацию на другом любом устройстве вы можете продолжить отслеживать ваши покупки. А в данной ситуации вам необходимо связаться с оператором службы поддержки для восстановления списка покупок, ответив на некоторые контрольные вопросы.

honeybeehoneybee

добрый вечер если у вас сбросился ждум то на самом то деле никуда ваши заказанные товары не делись. они так же добираются к вам без всякой проблемы. просто вам не удается их отслеживать. но их можно восстановить через аккаунт через который вы регистрировали свое приложение джум. после повторного восстановление все заказы вернуться вам в обычном порядке. на качество товара и транспортировку это не влияет. так что не волнуйтесь.