Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

как позвонить джум

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, у вас имеются какие-то вопросы или вам нужна помощь от интернет-магазина Joom. Для этого не обязательно им звонить, можно просто написать в техническую поддержку магазина, создать так называемый тикет. Главное правильно сформируйте свой вопрос или правильно опишите проблему. Обычно отвечают в течении дня, но бывает и быстрее. Если же вам всё таки хочется позвонить, то я думаю что на официальном сайте будет номер. Всё что вам остаётся, зайти на сайт, найти номер и наконец позвонить.

Гость

Добрый день, я заказала на сайте колечко, оно стоило 0.90, а с карточки сняли 28.08, как такое может быть?Заказ отменила, написали вернут 0,90

Гость

100% кидалово, меня на пару товаров кинули, вначале сняли оплату а отправку отменили, деньги так и не вернули, по второму заказу долго не отправляли, потом отправили и дали трек номер, который как оказалось принадлежал совсем другому человеку в городе за 2000 км от моего и естественно он его получил, деньги так и не вернули, ребята не убедитесь, этот joom наглый лохотрон!!!!