Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

А если нет паспорта можно с данными о радении придти и показать ,???

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь заказывать товар, он придет на почту. На почте тебе нужно подтвердить свою личность, на которую был оформлен заказ. Если у тебе нет еще паспорта, то ты можешь использовать свидетельство о рождении. Если возникают какие-то проблемы, ты можешь показать сообщение от почты, номер заказа. Ты можешь попросить сходить и забрать товар своих родителей. Для этого сразу оформляй покупку на них.