Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

у нас получилось так что я ввела не тот индекс но и эта почта в моём городе пришла на почту от нас требуют какой то номер заказа мы сказали id номер но нам сказали что в этом номере должны быть латинские буквы а потом цифры
подскажите пожалуйста что это за номер и где его посмотреть?

timoni

Если при покупке через интернет-магазины какого либо товара у вас возникают проблемы, то это всегда можно разрешить с администрацией интернет-магазина. В вашем случае служба доставки требует по вашим понятиям не известное подтверждение товара, а эти цифры обозначают номер накладной (отправленного товара), при отправке продукции службами доставки на каждый товар выписывается накладная и они идут при определенных номерах, вот это от вас и требуют номер накладной. После отправки товара номер накладной должен быть вам выслан.