Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте. Я потеряла сим карту у меня нет доступа к старой сим карте И теперь я не могу зайти в свой аккаунт пандао доступа к электронной почте тоже нет. Помогите пожалуйста решить мою проблему. У меня есть там заказы которые еще не дошли до меня. Заранее спасибо.

NikopolNikopol

Как вы так лишились сим-карты и не имеете к ней доступа? Заказы с Пандао идут около 75 дней. Номера утерянных симок переходят к другим владельцам спустя срок от полугода, стало быть у вас еще предостаточно времени, чтобы восстановить сим-карту и авторизоваться в магазине. Другой вопрос, что вы умышленно зарегистрировались на чужую симку и одноразовую почту и теперь не имеете доступа ни к тому, ни к другому. Но это уже сугубо ваши личные проблемы и даже служба поддержки вам не сумеет помочь в восстановлении доступа. В погоне за анонимностью вы насоздавали себе непреодолимых трудностей.

Гость

Это что за грубость я не поняла. У меня дочка разбила телефон. И в воду бросила. Так мне не отвечай понятно. И доступа нет потому что не на моё имя брали а на кого брали рядом нет. Я уже давно все восстановила через электронную почту. Я за такую дерзость жаловаться буду. Будто я подруга тебе.

Гость

Всё тут правильно сказали и без грубости. Кому-то просто правда глаза колет.