Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему так дешево в Pandao? Почему такие низкие цены?

butan

Доброо времени суток ! на пандао так дешего потому, что товары продаются напрямую от поставщика с минимальной наценкой, и к тому же это интернет магазин(как известно цены в интернет магазинах чаще всего ниже чем в обычных). ну

и еще один ньюанс- это время ожидания, в обычном магазине при оплате товара вы получаете его сразу, в случае с интернет магазином приходится подождать.Вследстиви этого складывается такая цена.

Гость

Каким способом можно оплатить товар