Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте.Сделала заказ и провела оплату через карту.Мне банк прислал смс на телефон,что оплата за товар на pandao в сумме 202,26 прошла успешно.А на моем аккаунте в pandao написали что платеж не состоялся.И в моих покупках нет информации о моем заказе.Что все это значит?Где мои деньги?

NikopolNikopol

Для начала совет. Используйте для оплаты товаров в интернет-магазинах карты Яндекса, Киви или каких-нибудь других ЭПС, так как с них оплата происходит быстрее.

Ваши деньги находятся в обработке, так как транзакция (перевод) через обычные банки занимает до трех-пяти банковских дней (дни в которые работает банк). Наберитесь терпения и отслеживайте изменения. Если деньги не вернутся или не засчитаются в счет покупки, то необходимо будет обращаться в ваш банк с паспортом и, желательно, с мини-выпиской по счету. Также, для верности можно обратиться за разъяснениями в техническую поддержку Пандао.