Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар не пришел . Открыл спор пришло смс в мою пользу но карта с какой я оплачивал заблокирована истек срок службы сделан новую добавил новую карту на пандао теперь там две карты вернут мне денежные средства на другую карту или нет?

NikopolNikopol

По правилам безналичных международных расчетов (да и не только), возврат денежных средств осуществляется на ту карту, с которой совершался платеж, вернее счет к которой привязана платежная карта. Если вновь выпушенная карта привязана к тому счет, с которого проводилась оплата, то возврат пройдет без проблем. Для надежности обратитесь с этим вопросом в службу поддержки пользователей и в дальнейшем следить за сроками действия своих платежных карт.