Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар так и не пришел, спор не открывается. Как вернуть деньги??

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь заказывать товар на Pandao, то тебе нужно дождаться, когда полностью пройдут на него строки. Только тогда ты сможешь начать спор о том, что товар не пришел. Но, сначала, я тебе советую проверить на ближайшей почте наличие своего товара. Если ты на 100% уверен в том, что ничего нет, начинай спор. Для этого обратись в техническую поддержку с этим вопросом. Они тебе все скажут, дадут инструкцию дальнейшим действиям.