Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Мой адрес город Москва,поселение Сосенское,поселок Коммунарка,дом 3,и пандао не принимает этот адрес,выдаёт ошибку,кто сталкивался подскажите пожалуйста что делать

NikopolNikopol

А какого рода ошибка? Что написано во всплывающем окошке?

Ошибки с адресами могут возникать из-за того, что каких-то адресов нет в базе Pandao или эти неизвестны сторонним геосервисам. Попробуйте поменять адрес на другой, например, адрес знакомого или родственника. Если ошибка будет сохраняться в любых случаях, то вам будет необходимо обратиться в службу поддержки пользователей Pandao и подробным образом объяснить ситуацию, так как скорее всего дело в каком-то баге самой программы.