Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как связаться с продавцом.Прошло 30 дней.Но все пишет что товар не отправлен.

Sovun11Sovun11

Если в самом магазине не прямого указания на номер телефона или адрес электронной почты, то надо написать в службу поддержки сайта и запросить данные продавца или кешбек по покупке с полной отменой заказа. Найти актуальный адрес администрации можно в разделе: "политика конфиденциальности". Для этого проскрольте любую страницу до самого низа - кнопка будет внизу с права. В открывшемся разделе вы найдёте все адреса администрации сайта.