Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

У меня выходит бизнес аккаунт и при попытке войти в свой аккаунт мне приходит смс что не достаточно баланса хотя у меня были 600 единиц мой аккаунт зарегистрирован на номер 8705 244 08 82

rulubanarulubana

Если вы пытаетесь зайти при помощи другого аккаунта на свою страницу находясь на одном аккаунте который не принадлежит к категории бизнес конечно вас выбрасывают. Вы не можете находиться на двух аккаунтах одновременно. Там есть графа служба поддержки вы можете написать письмо с просьбой проверить ваш личный аккаунт. Ещё варианты удалить и восстановить приложения сначала через Play Market для того чтобы войти в него снова без каких-либо запоминающих факторов.