Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Куда сохраняются фотографии в ДругВокруг?

Eftisds

Доброго вам утра. В данной сети знакомств, все фотографии остаются в диалоге между вами и вашим собеседником, так же фотографии сохраняются на галерею в вашем телефоне, оттуда вы можете их при желании удалить, или оставить. Это уж на любителя. К сожалению эту функцию отключить не возможно, что является проблемой если на вашем девайсе осталось немного места, а каждый раз фотографию удалять ужасно неудобно. Но с такой проблемой человечество встречается слава богу уже не очень часто, так что можете быть спокойны, просто в случае чего проверяете галерею.

Все фотографии в Друг Вокруг сохраняются в галерею вашего телефона, имейте это ввиду и удаляйте ненужные, чтобы не засорять.

ввела присутствующих в курс работы и особенностях предприятия. Для людей с ограниченными возможностями здесь открыт участок по изготовлению «бунтиков», куда набирают транспортировщиков, сборщиков изделий и табельщика. Особых навыков для этой работы не требуется - женщины могут выполнять ее даже сидя. Единственное – эта работа противопоказана людям, имеющим проблемы со зрением.