Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Сим утеряна пароль не помню ,а почту написать не могу ,как быть ?как восстановить?

NikopolNikopol

Вопрос про аккаунт в приложении ДругВокруг или утерянные симки, забытые пароли и страшную почту?

Если симка утеряна, то обратитесь в ближайшей офис вашей сотовой компании и напишите заявление о восстановлении сим-карты. Если вы забыли пароль, то большинство сервисов поддерживают процедуру восстановления через высылку письма на электронную почту. А почту вы написать можете всегда, ограничений у вас, в том числе физических, нет. Кстати, если вы безвозвратно утеряли доступ к аккаунту, то всегда можете создать новый, благо номерок новый вы уже имеете.