Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Зачем ДругВокруг запрашивает доступ к контактам?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу зачем ДругВокруг запрашивает доступ к контактам. После того как мы устанавливаем данную прогу к себе на смарт или на другой гаджет, сразу активируются некоторые уведомления, такие например как местоположение, доступ к контактам и другие. Вообще прога другвокруг запрашивает у вас доступ к контактам для того, что бы вы после установки сразу же смогли увидеть тех людей, которые уже активированы в другвокруг и это благодаря номерам телефонов. А тех друзей, контакты которых у вас есть, но вы не видите их в списке доступных друзей, значит они еще не знают про приложение другвокруг и им можно выслать приглашение.

Гость

Не могу пополнить кошелёк Друглями через смс. Все настройки телефона в норме. Раньше получал, теперь не получается. Почему?