Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как написать администрации ДругВокруг?

tixonov

Доброго времени суток. Служба поддержки приложения ДругВокруг работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки, если вы хотите связаться с ними по каким либо вопросам то вам стоит написать им мгновенное сообщения через саму платформу ДругВокруг либо если пока каким либо причина вы не можете это сделать, то можете написать им на электронную почту: support@drugvokrug.ru

Гость

Здравствуйте кто то использует мои фото я вам писала подробно на почту не отвечаете

Гость

Добрый день!я поменяла телефон и не могу восстановить страницу так как номером я давно не пользуюсь!а какими способами можно еще восстановить страницу?

Гость

Здравствуйте,ввожу пороль,мне пишут не верный,пытаюсь взять новый,ни чего не выходит!страница прикреплена к этому номеру89081859181

Гость

Что с профилем помогите его восстановить пишет нужно купить шесть тысяч друглей чтобы зайти что за бред

Гость

Меня заблокировали в ДругВокруг я не нарушала правил как быть

Гость

Пажалуста памагите не магу заити на свойаукант пишыт ошыбка и просит другли

Biezddd

Здравствуйте у меня приложение не работает вапше почему

Biezddd

Почему у меня не работает приложение что теперь делать