Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как добавить фото в ДругВокруг?

Molnuk

Доброго времени суток! Давайте постараюсь максимально ясно ответить вам на ваш вопрос и тем самым расскажу как добавить фото в ДругВокруг. Итак, для начала откроем прогу другвокруг и после жмем по своему нику, так мы сможем открыть свой профайл. Теперь щелкаем по изображеницу фотика, который располагается в правом верхнем уголке. Практически все, осталось только определиться с местом, откуда вы будете загружать фотки, это может быть как галерея, так и фотографирование новой. Все, после последней манипуляции кликаем по функции загрузить и наша фоточка в проге другвокруг.

Если вам необходимо добавить фотографию в социальной сети друг вокруг, то для начала вам необходимо зайти в свой профайл. Там в настройках нажмите на скрепку и начинайте выбирать фотографии для загрузки. Советую вам очень тщательно отнестись к этому вопросу, так как именно по фотографии вас будут оценивать другие люди. А это наверно самое важное на этом сайте, похоже как на сайте знакомств.

Кстати, фотографию можно загрузить и не с компьютера, а сразу сфотографировавшись камерой телефона иприкрепить.