Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Зачем нужны очки модерации в ДругВокруг?

rin70rin

Я сначала не могла пронять, зачем в приложении "Друг Вокруг" стали начислять очки модерации. Оказывается за нами наблюдают. Очки модерации помогают админу выявлять потенциальных нарушителей, и наоборот находить ответственных и общительных людей. Если ваши очки будут постоянно расти и у вас нет нареканий - вам могут прислать приглашение стать модератором. За каждые 100 очков дают один другль. Вот и все. Хотите стать модератором - набирайте побольше очков и админ обратит на вас внимание.

Привет. Очки на этом сайте нужны для того, чтобы за нами наблюдали админы. Уззнавать кто нарушает, а кто и нет, вообщем для наблюдения и статуса.

В администрации вокзала пояснили, что изменения возврата билетов в основном произошли из-за сокращения времени их возможной сдачи до отправки поезда и введения комиссионного сбора. В любом случае, не зависимо от того, когда возвращается билет, у пассажира изымается 12 грн. комиссионного сбора и  10 - 14 грн. за осуществление кассиром процедуры возврата.