Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

удалила ошибочно анкету потом восстановила но профиль остался закрыт как открыть профиль

OnyxPalOnyxPal

Что то скорее всего не правильно сделали, или же не вошли в сам профиль как надо. Пересмотрите все чтобы все верно было выполнено. То есть ,если вы зашли в свой профиль , после того как из него вышли , или же удалили когда то программу и решили в нее повторно войти после предварительного скачивания и установки соответственно , тогда снова выйдите из своего профиля и после чего снова войдите, может данный глюк и исчезнет. Если не помогло тогда удалите программу , скачайте ее снова и снова пробуйте войти в свой профиль.