Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как узнать id в ДругВокруг?

Eliz

Что бы узнать айди вашего друга в приложении друг вокруг вы можете спросить у него лично, написав ему сообщение, если он знает где это посмотреть и как скопировать его, что бы вам отправить, и если вы в хороших отношениях. То он вам его пришлет. А вы его уже сможете использовать. Если же этот вариант не подходит, тогда сами зайдите на его личную страницу в этой социальной сети, например с компьютера и сверху, в поисковой строке скопируете его адрес. если же вы сидите в приложении с с телефона, тогда для этого нужно открыть браузер или настройки. Кроме этого вы можете использовать его ник.

Гость

Как просмотреть свой аккаунт

Узнать АД друга в приложении Друг Вокруг совсем несложно. Для этого зайдите на страницу вашего друга и вверху в адресной строке просто скопируйте его АД. Также, как и писал выше автор, вы можете спросит АД у самого друга, если вы с ним хорошо общаетесь. Он скопирует его и вставит вам в личных сообщениях.

В телефоне, чтобы скопировать ад нужно открыть любой браузер на ваше усмотрение отдельно и можно использовать ник вашего друга, тоже пригодится. Поэтому совсем не сложно узнать ад вашего друга.