Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как отправить фото сообщением в ДругВокруг?

Гость

Точно так же ка и на других аналогичный сайтах знакомств или социальных сетях. В сообщениях внизу есть значок в виде скрепки. нажимаете его и выбираете из таблицы "фото". Нажимаете на это значение, вам предложат загрузить фотографию или со страницы или из компьютера. Выбираете нужное, ждете когда фотография загрузится и отправляете ее. Но нужно смотреть какого размера фото. если большого, то ни чего не получится.

Отправить фото на этом сайте не сложнее, чем любом другом. В переписке с вашим другом внизу обязательно будет строка со скреепкой. Нажимаете на нее и прикрепляете файл, в нашем случае - это фотография.

Если фотография не прикрепиилась, значит она слишком большого размера. Для изменения и уменьшения размера откройте эту фотографию в просграмме Майкрософт офис пиктер менеджемент. Чтобы открыть, нажмите на фото правой клавишей и выберите: открыть с помощью. И там сжимаете размер фотографии, я выбираю функцию для документов. После этого сохраняете и отправляете другу.

Гость

Почему в новой версии друг вокруг нет скрепки?

Гость

Почему в новой версии друг вокруг нет скрепки?

Гость

Почему в новой версии друг вокруг нет скрепки?

Гость

Почему в новой версии друг вокруг нет скрепки?