Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как отключить сообщения (чтобы мне не писали) на Юле?

NovaNova

К сожалению, такой возможности на Юле нет. В этом и была ее уникальность поначалу - что пользователи могут общаться друг с другом через сообщения как в соц.сетях. Ведь звонить многие не любят.

Вы можете отключить уведомления о сообщениях (в своем личном кабинете) - тогда они не будут вас отвлекать. Или в тексте объявления укажите, что на сообщения вы не отвечаете - лучше звонить. Обычно это помогает, хотя уникальные люди находятся всегда.))

Гость

Они все уникальные! ))) Пиши не пиши, что не отвечаю на сообщения, им всё равно! )))

Гость

Дааа, тоже не знаю как бороться с писарями. Пишешь в тексте что не отвечаешь на сообщения, но все равно пишут. Огромный недостаток юлы. На авито можешь выбирать 3 варианта связи, а на юле смсное рабство какое-то. Поэтому я больше объявлений размещаю на авито, юла остается на втором плане всегда.

Гость

"Вы можете отключить уведомления о сообщениях" до задницы эти отключения, сообщения все равно приходят

Гость

У меня на юле 67 чатов было (цифра реальная, я считал), так ощущение будто там пишут либо боты, либо специально нанятые люди, которые создают видимость активности, но сами ничего покупать не собираются.

90% диалогов - покупателя вроде всё устраивает, он спрашивает адрес и исчезает.

Гость

Кому надо что-то купить, тот позвонит. Пишут смс онанисты, в перерывах своего занятия.

Гость

В 21 веке общться звонками - это днище. Звонок - грубое нарушение личного пространства, о звонках люди договариваются заранее.

Считаю оставление телефона продавца порочной практикой, которая скоро отомрет.

Гость

Да 90% писак мозг клюют, и ни чего не покупают, отсекаются словом звоните и тишина. Пишут многие даже не читая текста объявления до конца.