Вопрос о Юла

Shopping Youla

Пишу сообщение в службу поддержки,что нужно писать в поле ящик для ответа.Написала адрес электронной почты но не проходит.Помогите пожалуйста кто знает

NikopolNikopol

А какой вы указываете ящик электронной почты? Попробуйте указать тот, который указывали в настройках сервиса объявлений Юла, или любой другой от Mail.RU GROUP. Не пытайтесь указывать адреса электронных почтовых ящиков с доменными именами организаций или из генераторов анонимных ящиков. И, по большому счету, нет никаких проблем зарегистрировать новый почтовый ящик от Mail.RU.