Вопрос о Юла

Shopping Youla

после переустановки компьютера попробовала восстановить -юлу-, но при проверке настроек, выдает что телефон уже зарегистрирован, а другого номера у меня нет. как быть?

NikopolNikopol

Во-первых, вы не восстанавливаете Юлу, а пытаетесь зарегистрироваться по-новой. Во-вторых, никакого другого ответа сервис Юла вам не мог выдать, так как на свой номер вы уже создавали аккаунт. В-третьих, не регистрируйтесь снова, а запросите восстановление пароля от того аккаунта, к которому привязан ваш телефон. И вот уже в этом случае при неудаче восстановления, вам будет необходимо обратиться в службу поддержки самого сервиса Юла, а не на сайт СотоГид, где сидят такие же пользователи, как вы.