Вопрос о Юла

Shopping Youla

не отображен телефон в объявлении. объявление платное

NovaNova

Странно - на Юле нельзя скрыть номер телефона в объявлении - сейчас проверила в настройках и даже в платном размещении телефон отображается. Может вы не правильно поняли, где искать номер? Под фото в объявлении есть две кнопки - одна Позвонить, вторая - написать. Когда нажимаете на первую кнопку, высвечивается номер телефона продавца.

В любом случае - вы можете написать сообщение по заинтересовавшему вас товару и продавец напишет все характеристики и как связаться с ним.