Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте мое объявление блокируют при этом требуют изменить фото.Но фото квартиры мои и на другие поменять их не могу.Обьяаление оплачено.ПРОСЬБА СРОЧНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ.

NikopolNikopol

В который раз я рекомендую ознакомиться с правилами и требованиями, которые предъявляются к размещаемым объявлениям. Вместе с тем, я каждый раз рекомендую обращаться с претензиями о неправомерности блокировки объявлений в службу поддержки пользователей, а не на различные форумы и обзорники. К слову, если объявления блокируются, значит они не проходят модерацию, значит что-то в ваших фотографиях не соответствует правилам. Возможно, но не обязательно, это присутствие на фотографиях запрещенных предметов или эротического содержимого. Не исключено, также, что описание квартиры не соответствует вложенным фотографиям.