Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, вчера активировал быструю продажу, и у меня списались средства а быстрая продажа не активировалась, что делать в данной ситуации, 8938-113-28-86 мой номер для связи со мной

NikopolNikopol

Звонить вам, разумеется, никто не собирается. Если у вас имеются какие-либо предложения или претензии, то необходимо не заказывать перезвоны, а обращаться в службу технической поддержки, где подробно описать суть обращения и ждать ответа. Найти функцию обращения можно в настройках профиля (иконка в виде шестеренки в левом верхнем углу). После нажатия на строчку "служба поддержки" вас перенаправят на сайт, где вы сможете выбрать интересующую вас категорию и подкатегорию.