Вопрос о Юла

Shopping Youla

Когда появилась Юла?

Niko_lNiko_l

Российский сервис бесплатных объявлений для мобильного приложения «Юла», который принадлежит Mail.ru Group, впервые начал свою работу осенью 2015 года. По данным представители Mail.Ru Group, уже в 2016 году ежемесячное количество пользователей приложения перевалило за 9,5 млн человек, а ежедневное составило более 2 млн.

Главной отличительной особенностью Юлы стал показ объявлений с учетом местоположения самого пользователя. Юла стала достойным конкурентам таким сервисам как Avito, об этом сообщил «Коммерсантъ».