Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте! Как удалить сделку из моих покупок? Спасибо

rulubanarulubana

Удалить сделку Вы можете через свой личный кабинет в магазине. Чтобы это сделать перейдите в личный кабинет. Там найдите все мои сделки. Далее выберите эту сделку которую хотите удалить на данный момент. Нажмите на удалить сделку. В последующем действие выберите причину удаления сделки. Если ваша причина существенное Сделка будет удалена. После этого подтвердите свое действие с помощью ввода капчи и нажмите удалить сделку с моего аккаунта. Сделка удалена следите за обновлениями.

Гость

А у меня в личном кабинете нет графы "мои покупки", где их найти? Я захожу с телефона.

Гость

В личном кабинете нет графы "мои сделки"!Есть мои заказы...Хотел отменить,зашёл в "кабинет",далее "мои заказы" и хоп сюрпрайз "отменить сделку"нет такой кнопки!А есть уже..."Подтвердить получение" и пипец!

rulubanarulubana

Значит внесли изменения. В таком случае вам необходимо напрямую писать в службу поддержки. Сделать это можно внизу там есть . При чем авторизироваться вы сможете даже с вк. Они почему-то не считают нужным сделать службу поддержки через телефон. Что меня крайне удивляет. Почему такой гигант на рынке не может нормально сделать так , чтоб я поговорил с живым человеком и обсудил с ним интересующий меня вопрос. Не хочу писать ботам.