Вопрос о Юла

Shopping Youla

как посмотреть свои объявления на юле или редактировать текст?

Borodat77Borodat77

Решение озадачившей вас проблемки несложное, и заключаться оно будет в следующей последовательности действий:

  • Находите нужное вам объявление.
  • Открываете его.
  • Смотрите в правый верхний угол, там у вас расположено скрытое меню.
  • Кликаете на него и открываете.
  • Вам станет доступно окно, в нем ваша цель пункт меню «изменить».
  • После клика на изменить вам станет доступно еще одно окно, где вы сможете проделать все свои манипуляции по изменению.
  • Главное не забудьте после внесение изменений требуется повторная публикация объявления.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет