Вопрос о Юла

Shopping Youla

Какое количество объявлений можно подать в Юла?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Интересно то, что никакой официальной информации по этому поводу нет. В том числе и в правилах пользования данного замечательного сервиса. Тем не менее, после обращения с этим вопросом в службу поддержки, удалось выяснить следующее: общепринятых лимитов на количество размещения объявлений нет. Однако, для того, что бы к Вашим объявлениям не было каких-либо претензий, рекомендуется выкладывать только уникальные объявления, без повторов. Тогда можете хоть по пятьдесят штук в день создавать. Если же просто спамить одним и тем же, то Вас довольно быстро забанят.

Гость

Профессиональный монтаж напольных покрытий.Обращайтесь всегда рады вам помочь.

Напилим.про