Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Здравствуйте.Неделя, как купил meizu m6t Недавно приобрел meizy m6t. Все было ОК, но перестал работань телефон (И-нет все ОК) . Прпала кнопкка вызова и сразу попадает в "котакты", а вот отсюда я никому позвонить не могу., мне могут, а я нет. По Вашему совету я пробовал нажиметь на нужный контакт, но вызоа нет только появляется галочка выбора контакта. Из "тьелефона можно звонить, но там только те номера, на которые я уже звонил и там есть клавиатура для набора номера. Как восстановить нормальную работу телефона? Спасибо"

rulubanarulubana

Чтобы восстановить нормальную работу телефона вам нужно сбросить настройки до заводских. Это первый вариант решение вашей проблемы. Делается он через меню настройки сброс к заводским настройкам. Предупреждаю что нужно сначала Сохранить все контакты и всю информацию которая находится на телефоне которые вы не хотите потерять. После этого сброса к заводским настройкам всё вернётся. Также есть вариант скачать приложение через Play Market. Именно приложение по звонкам.