Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Какая сим карта подходит для Meizu M3s?

yxov

Очень буду рада если застану вас в хорошем состоянии души.Меняем наш любимый телефон на более новый не обходимо иметь в виду что сим карта может быть другой.Размеры сим карт могут не совпадать.В этом смартфоне гнездо предназначено для Nano-SIM (12.3 x 8.8 x 0.67 мм).Если у вас карта не такого размера обрезать её смогут в салоне сотовой связи.Ни в коем случае делать самому.Это очень опасно.Сможете повредить сим карту.Будете долго восстанавливать.Обратитесь к специалистам.Буду рада если помогла.

Гость

Какая симкарта лучше идет для этого телефона чтоб в интернете нормально сидеть. уота или мегафон?