Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

А как удалить App Store на meizu m6 note? Clean Master app не видит это приложение. 7

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы удалить приложение с вашего мобильного устройства необходимо воспользоваться стандартным менеджером приложений, который встроен в операционную систему с помощью него вы сможете удалять приложения. Для удаления стандартных приложений нужно иметь root-права для того, чтобы получить доступ к удалению встроенных приложений. Вам необходимо открыть настройки Android и перейти в раздел приложения далее откроется раздел приложения в настройках Android и перед вами появится список всех установленных приложений по алфавиту после этого вам необходимо найти нужное приложения и вы увидите несколько кнопок удалить, остановить или стереть данные, очистить кэш вам нужно выбрать удалить. Также можно использовать специальные приложения, которые можно скачать в Play Маркете с помощью них можно тоже удалять приложения и нужно отметить что для удаления встроенных приложений вам нужны root-права, а также специальные Soft к примеру System Up Remover через него можно удалять и встроенные приложения аналогичным способом.