Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Какие версии прошивки лучше для Meizu M3s?

Eugenvlad

Идет данный телефончик на андроиде 5.1. На своей родной изначальной версии он работает отлично, вывозит все игры и приложения которые доступны на данной версии. Его можно обновлять сколько угодно, однако потом буду последствия. До 6 андроида можно, а на сам шестой уже не советуется. Замечаются некоторые баги, бывает подвисает. Происходит это не так часто, но все же, это есть. Если вам не нужен прям краем этот 6 андроид, то сидите пока не версиях ниже, если нужен, то можете и на нем, но идеальная работа не гарантирована.

Гость

После обновления meizu m3 note на версию 6.2.0.0G не могу запустить прямой эфир в инстаграме, что делать?