Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Я удалил апр сторе но в хот аппе не могу скачать Гугл инсталлер сам хот не дает пишет поиск другого маркета

rulubanarulubana

Вам необязательно искать его именно там. Достаточно зайти на любой сайт предлагающий апк файл Play Маркета. Качаете оттуда приложение Google Play, устанавливаете на свой смартфон и доступ к Play Market у вас есть и без установки непосредственно через смартфон. А уже с приложением Play Market вы сможете скачать любое приложение на свой смартфон и установить его в любой удобный для вас момент. Главное иметь подключение к интернету исследовать инструкциям.