Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Глючит кнопка опечатка. При прикосании к ней не работает. Может сам начать дергаться и выходить из программы, т.е. живет своей жизнью

bogdankremer

Добрый вечер. Проблема с кнопкой Home на телефоне Meizu M3S встречается очень часто. На сайте 4PDA данная тема обсуждается очень активно . На данный момент существует 2 варианта решения проблемы.

1) Перепрошивка устройства сначала на китайскую версию Flyme а потом снова на Global. Данный способ не помогает в 100% случаев , но у некоторых пользователей кнопка начинает работать должным образом ;

2) Замена кнопки Home. Данный вариант однозначно решит вашу проблему , но для его реализации нужно потратить немалую сумму денег как на покупку комплектующего так и на работу специалиста. В принципе если вы уже ремонтировали смартфоны самостоятельно то и замена кнопки на Meizu не вызовет больших затруднений, так как все делается достаточно просто. Все инструкции имеются на сайте 4PDA.