Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Как найти после потери Meizu M3s?

Zyran

Ваш телефон будет очень просто найти если он подключён к вашему Google аккаунту и интернету. Для такой ситуации у меня есть пошаговая инструкция.

Первое - заходим со своего ПК в Интернет. Вводим в поиске "найти устройство". Нажимаем на первую ссылку от гугла.

Второе - вводим свою почту и свой пароль, после чего нажимаем на кнопку в правом нижнем углу "Подтвердить"

Третье - вам высвечивается карта, сверху выбираем нужное вам устройство, нажимаем "Прозвонить" для проверки связи с вашим устройством. В конце концов на карте у вас должно высветится положение вашего телефона на карте.