Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Как убрать дублирование контактов на Meizu M3s?

Aerose

На самом деле это не баг, а фича)

Контакты не дублируются, а копируются на ваш аккаунт Google, а в телефонной книжке просто отображаются и те, что у вас на симке/телефоне, и те, что на аккаунте. На самом деле, очень полезная функция, особенно в случае утери телефона. Меня не раз выручала, например.

Могу просто посоветовать настроить фильтрацию контактов. Просто в настройках выберите, чтобы показывались контакты только из одного источника, и всех делов.