Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Помогите товар не получила а сдучайна нажала получен что мне делать

StarmobileStarmobile

Добрый день. Сначала ты можешь обратиться в службу поддержки, и задать им той же самый вопрос. В этом случаи тебе нужно ожидать товара на почте, ждать пока он появится на их складе. В этом случаи ты просто не сможешь вернуть за него деньги, когда ты выбираешь - не получила товар. Но если товар все таки придет, что ты можешь отслеживать на Joom, то в этом ничего страшного нет. Если это не первый твой товар, то приблизительное время его прихода ты знаешь.