Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Получил заказ из Джума.Как его удалить на планшете дигма1525

NikopolNikopol

Никак, даже на планшете DIGMA Plane 1525. Ваши заказы, вернее сведения о них, навсегда останутся в истории вашего аккаунта, чтобы вы могли очень быстро повторить покупку, когда вам это потребуется, либо для того, чтобы правоохранительные органы смогли наиболее быстро и беспрепятственно собрать доказательную базу в случае, если вы закажете запрещенный к ввозу в Россию товар. Если вы не желаете видеть свои прошлые покупки или хотите скрыть что-то от полиции или супруга/супруги, то придется чистить сведения об адресе доставки, прикрепленных платежных картах и регистрировать новый аккаунт.