Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказал сегодня телефон на джуме Как узнать прошелзаказ или нет

NikopolNikopol

А попробуйте для начала заглянуть в Joom и посмотреть статус вашего заказа, а еще лучше заглянуть в почтовый ящик и узнать не лежит ли там почтовое уведомление о поступлении на ваше имя мелкого пакета. В самом крайнем случае, если ничего не помогает, можно позвонить в местное почтовое отделение и узнать не приходило ли на ваше имя посылок из Китая, но самым оптимальным будет личная явка на почтовое отделение с паспортом для уточнения о поступивших на ваше имя посылках. Любой из этих способов будет гораздо продуктивнее нежели задавать вопросы на сайте совершенно не связанном с логистикой магазина Joom.