Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пришло смс ,что вы не отвечали нам мы отменили заказ на товары которые вы заказывали,поэтому заказ отменён,а деньги я оплатила,я хочу восстановить заказ,я новичок в этом,поэтому не знала ,что надо было ответить на смс.

NiceQuestion

Привет. Видно, что вы новичок и путаете Joom с какой-то другой платформой. На Joom совсем не приходят никакие смс, чтобы подтвердить товар и тд. На этой площадке вам нужно использоваться свой личный профиль. Вам нужно правильно заполнить адрес доставки, чтобы все пришло куда нужно. Чтобы сделать оплату, вам нужно ввести номер своей карты, а потом будут списаны с нее средства. Как только средства списались, вам остается только ждать прибытия товара. Это может занять от 2 недель до месяца, а то и больше. Вы можете в товарах отслеживать покупки!