Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как сделать возврат в Joom?

Sikorsky

Если вам пришёл плохой либо некачественным товар вы его можете вернуть если выполните следующие действия в течение 30 дней:

1)Зайдите в свой профиль на сейте и нажмите на раздел "Мои заказы".

2) Выберите заказ который не соответствует вашим требованиям;

3) Зайдите в раздел "Служба поддержки" и в форме укажите имя, почту и язык для обратной связи;

4)Расскажите про дефекты и несоответствия вашего товара в той же форме и приложите видео либо фотографии хорошего качества.

Гость

Если вам не понравился товар или он пришел бракованный, то  вы имеете право сделать на него возврат. Для этого вам необходимо открыть спор, где указать возврат товара и причину по которой вы хотите его вернуть. Если это брак, то продавец вернет вам деньги после получения товара или вышлет вам новый, в зависимости как вы с ним договоритесь.

Но имейте ввиду, ч то отправка товара в китай будет производиться за ваш счет и это далеко не маленькая сумма. Поэтому просчитайте выгодно ли вам это делать.