Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Решил поменять товар на более усовершенную модель,а теперь не знаю как отказать ся

NikopolNikopol

Если товар не понравился или оказался не нужен, то у вас есть 30 дней после получения для возврата. Чтобы сделать возврат нужно связаться со службой поддержки и аргументировать свое решение. Служба поддержки скажет адрес, куда надо отправить заказ, вы это сделаете и скинете им фотоотчет с трек-кодом. Если всё сделано верно, то служба поддержки оформит возврат и в течении 14 дней деньги вернутся на ваш счет. Следует учесть, что расходы по отправке заказа лягут на вас, Joom платить за ваши "не понравилось" не будет.