Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно удалил Joom как его восстановить?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если у вас не было заказов, то вам достаточно просто скачать новый joom-приложение и авторизоваться по новой. Я думаю на этом этапе не должно возникнуть каких-либо сложностей. А вот чтоб восстановить уже заказы, которые были сделанные ранее, вам необходимо связаться с технической поддержкой Joom и пояснить данную ситуацию.В следствии чего надо будет пару наводящей информации отписать им, чтоб они знали какой именно профиль вам восстановить.

NikopolNikopol

А в чем собственно проблема-то? Откуда на вашем телефоне появился этот Joom? Достаточно включить сообразительность на самый минимум и вспомнить, что все приложения устанавливаются из официальных магазинов приложений (Плеймаркет, например). Зайдите в него, в поисковой строке найдите Joom и установите приложение по-новой. Ничего сложного в этом нет. Между прочим так можно поступать с любым приложением. Удалил-установил.

Гость

Я заказала пасылку вчера она уже отправлена потом я нечайно удалила преложение как быть, вообще придет ли мне эта посылка?

Гость

Потеряла заказы предыдущие не помгю логин скоторого подключалась.как восстановить старый логин

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ничего страшного нету в удалении любого приложения и если вы помните ваши данные то восстановить аккаунт проще простого. Скачайте или зайдите на сайт данной конторы и зайдите в свой личный кабинет под кнопкой войти и после этого вводите данные которые писали при регистрации и после этого будет вам старый профиль. далее так же без проблем сможете и восстановить через почту электронную если например их забыли.