Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не правильный адрес доставки

NikopolNikopol

Я так понимаю, что все "вопросы" про "неправильный адрес доставки" и "работаете ли вы с Крымом" идут от одного пользователя. Отвечаю.

1. Сотогид - не служба поддержки интернет-магазина Joom и тут нет агентов этой службы (наверное). Тут вам отвечают такие же пользователи, как вы. Наши ответы - это личный опыт в работе с данным магазином.

2. Попробуйте для начала полистать все заданные вопросы в этом разделе, возможно вы найдете ответ на свой вопрос.

3. Дублируя один и тот же вопрос вы не ускорите ответ на него. Ответят тогда, когда найдут время для ответа и слова, чтоб ответить.

4. Joom зарегистрирован в Латвии, где Крым всё еще является украинским, поэтому приложение не понимает, как Крым может быть в России. Пишите об этой проблеме в техпомощь магазина, возможно, вам подскажут, как заказать товар в Крым.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вводите будьте добры корректно ваши данные по получению товара в подходящий для Вас регион, так как потом возникнут новые проблемы. Если у вас что-то не получается , рекомендую отписать в техническую поддержку Joom или же опишите суть проблемы в данном топике, а мы уже непосредственно своими силами попробуем вам помочь. Успехов и удачных покупок Вам!

Гость

Ну нечего тут уже не поделаешь придётся снова наверно перезаказывать не знаю ну я думаю так или узнавай номер рабочих которые работают на joom и раскожи сваю проблему может помогут

Гость

Купим и доставим авто, мото, спецтехнику, авторазбор и водную технику со стоянок и аукционов Японии. Доставка и таможенное оформление в порту Находки, Лесной терминал. Тел 79910690696 WhatsApp