Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, 1 октября я продала на юле через безопасную сделку прыгунки за 1800 рублей. Покупатель товар получил. А я так и не получила деньги за проданный товар. Прыгунки были отправлены в Вичугу. Помогите разобраться

Anton12341Anton12341

Привет, не пойму если он получил то сразу деньги должны были зачислится на ваш счёт или даже карту банка которую вы указывали. Возможно он говорит, что забрал а на самом деле на почте они так и лежат. Вы посмотрите точно проверьте по номеру накладной дошел ли товар. Если да деньги должны быть через день на банковском счету, если не пришли срочно пишите в поддержку Юлы пусть разбираются может баг какой-то произошел, торопитесь.