Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я зашел на Юлу через ВК и у меня образовался новый профиль. Старый тоже есть, но я не могу в него зайти. Только просматриваю объявления свои, а ответить на вопросы покупателей не получается.

NovaNova

Чтобы зайти в свой первый профиль на Юле, нужно выйти из текущего профиля (который через VK), а затем при входе выбрать вариант "По номеру телефона". Необходимо будет ввести номер, который указывали при регистрации и потом код из смс сообщения. Если это не поможет, напишите в тех.поддержку - они смогут вам подсказать правильный вариант решения этой проблемы или объединят два ваших профиля под одним номером телефона.