Вопрос о Юла

Shopping Youla

не могу найти свое объявление в ленте (все параметры задала правильно)

rulubanarulubana

Здравствуйте. Обратите внимание на сроки выдачи первой страницы например. Если категория слишком популярная у населения ваше объявление автоматически Уже могу идти вниз. Также иногда бывает такое что нужно подождать пару минут чтобы объявление официально появилась на сайте. В личном кабинете вы можете увидеть Но она ещё будет неактивным. Но если у вас в кабинете написано что объявление активно Значит она скоро появится Подождите пару минут.